Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №160511

… необходимо принять решение: оставаться на старой работе, или воспользоваться новым предложением. На разиышление у меня два дня.

С уважением Валентина. 25.01.1960

декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Оставайтесь на старой работе. Новая — не несет стабильности. Удачи.

    декабрь 9, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на старой работе будет проще, но бесперспективнее, поскольку место уже заняла другая, и новое освободится нескоро, да и тебований много. Новое место даст больше возможностей, будет более спокойная атмосфра, свободы больше, но и ответственность выше, да и все придется делать самой. Выбор за вами в любом случае, но вы явно нуждаетесь в новом глотке… все у вас получится!

    декабрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Новая работа  более перспективная.

    декабрь 10, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Оставайтесь на старой: сейчас не время для перемен.

    декабрь 10, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны советуют прислушаться к новому предложению.

    декабрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валентина. Карты говорят однозначно — принимайте предложение! Смена работы принесёт Вам новые возможности, откроет перспективы и пополнит кошелёк. Вы не пожалеете! Удачи!

    декабрь 10, 2011 г.

    Оксана

    128-й в

    Старое есть старое… Оно комфортно, оно держит, оно известно, что нивелирует все его минусы. Но нужно двигаться дальше. Новое предложение стоит принять. Там все не просто, зато интересно и несет в себе новые возможности и рост. Кто не рискует, тот не пьет шампанское — в переводе, если вы упустите шанс, будете жалеть, что пошли на поводу своих слабостей и не получили новый опыт.

    декабрь 10, 2011 г.