Эзотерика

Дата рождения: 1976-01-20 Вопрос:Не знаю в какую сторону идти потерян интерес к жизни - вопрос №1605115

август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сейчас в тупике, Вам необходимо переоценить себя и свою жизнь, прислушаться к своим внутренним ощущениям очень внимательно (сильнее чем ранее), лучше это сделать либо в путешествии, либо на природе. Данные мероприятие желательны не как разовое средство, а как комплекс (если, конечно это для Вас возможно). Подумайте, чем бы Вы сейчас хотели заниматься (кроме личной жизни) — может узнать что-то новое (например выучить китайский язык), может научиться какому-то ремеслу (например резьбе по дереву), может заняться танцами, разведением орхидей, начать ездить на велосипеде (если, конечно Вы этим уже не занимаетесь). Т.е. найдите отдушину для мозга и души, а когда найдете окунитесь в новую идею с головой, найдите единомышленников, наладьте с ними общение и постепенно Вы вернетесь к нормальной приятной повседневной жизни. Это не панацея, но ВЫы просили совет — это один из некоторых. Удачи!