Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон, в котором я стояла вечером или рано утром на дороге. Не могла поймать машину, опаздывала на учебу. Когда я стояла увидела старую бабушку. Она тоже ловила такси. - вопрос №1605152

я к ней подошла и что то спросила у нее было мало денег. И много копеек. Я говорю платить копейками. И я ловлю старую машину и сажу ее туда.

Вопрос задан анонимно август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в ближайшее время, Вы окажете кому-то помощь, за что сами потом будете вознаграждены радостным положительным событием.  Хороших Вам Снов!

    август 27, 2015 г.