Психология

Решено

как вы думаете что за остра необходимость дарить цветы трем отделам - девушкам, каждые две недели. Это делает мужчина, с которым была связь. В этому... - вопрос №1605201

году так происходит, в 2014 году такого не было с его стороны. может я не замечала, так как еще не состаяла в отноешниях с ним

август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Лара доброго дня.
    почему вас это беспокоит, раз вы уже ни состоите в отношениях?
    возможно если между вами ещё есть какая либо связь он хочет вызвать у вас какие либо эмоции, либо повысить свою  самооценку с помощью такого способа.
    с уважением к вам Юлия

    август 27, 2015 г.