Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №160522

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли у меня шансы на взаимность человека, который мне очень нравится, и если они есть, то когда это сбудется.Он мануальный терапевт. Я Наталья 04.05.1974г.р. с Датта Ванинский район, Хабаровский кр,9-30 утра Его имя Евгений.

декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Судя по выпавшим картам, дружба и общение возможны, а любовь и брак — маловероятно. Если узнаете его полную дату рождения, можно будет посмотреть точнее.

    декабрь 10, 2011 г.