Эзотерика

Добрый день! К чему снится во сне мой новый сенсорный телефон купленный упал случайно и разбился экран и потом я собирала осколки, очень из-за этого расстроилась? - вопрос №1605322

Вопрос задан анонимно август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы получите известие, но не то, которого ожидали, что Вас огорчит и расстроит.

    август 27, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Просто ваши переживания о сохранности и работе нового телефона так отобразились во сне. Сон ничего не значит в буквальном смысле.

    август 27, 2015 г.