Психология

Встречаемся с парнем 3 года, раньше виделись почти каждый день, сам хотел этого, а сейчас не хочет каждый день. Видимся через день по моей инициативе. Говорит, что любит также, как и раньше. Скоро - вопрос №1605351

уезжает в другой город, я постоянно переживаю на счёт того, что не будем вместе, только по выходным, он не переживает по этому поводу, говорит, что все-равно будем видеться. Помогите понять, разлюбил ли он меня?

август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алиса. Это еще не говорит о том, что он Вас разлюбил. Просто видимо закончился конфетно-букетный период, и отношения перешли на иной уровень. Кроме того, он готовится к отъезду, и нужно собрать некие вещи, предметы, документы и т.п., а это ведь тоже требует времени.

    август 27, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Алиса. Ваш парень парень так же как и вы волнуется в связи с отьездом, просто мужчины не так эмоциональны как мы и более сдержанны в проявлении своих чувств, но это не значит, что он вас стал меньше любить. Он уверен в ваших чувствах и в себе, его любовь стала более спокойной.Он по-прежнему вами дорожит, не сомневайтесь в этом. Счастья и любви вам, Алиса!

    август 27, 2015 г.