Психология

у менТоже такая ситуация,он обманывал много в начале семейной жизни, измены не было ну вот общение с одной было подругай,удалял смсы звонки после того как я видела потом говорил не писал не - вопрос №1605405

звонититак много раз было врал ну общался. шас говорит тоже самое ну я не верю не одному слову и доверие потеряла, хочется поверить ну думаю как раньше удаляет и обманывает. я каждый день мучаюсь что как незнаю верить нет, мысли сума сводят, плачу улыбаюсь и тихо страдаю. что делать как начать верить ему???

август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    добрый день.
    начнёте верить только тогда когда он своими действиями покажет вам что ему можно доверять.
    чего ему ни хватает в ваших с ним отношениях.
    поговорите с ним.
    с уважением Юлия

    август 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Стоит прежде прояснить, почему его общение с кем-то, даже если это и девушка, вызывает у Вас столь бурную реакцию? Это ревность? Зная вашу такую реакцию, парень и не говорит правду, чтобы Вас не огорчать. Если Вы хотите, чтобы он говорил правду, чтобы вновь доверять, нужно проработать и исключить такую ревность и реакцию на правду. И для этого, нужно проработать и восстановить самооценку и уверенность в себе.