Эзотерика

Помогите мне, только сейчас осознала, что я не должна была родиться на этот свет, я ошибка. Мне почти 30, а от меня никакого толка...Я не создана...... - вопрос №1605407

рожать детей, в карьере тоже ноль… Зачем мне жить!!??? 13 сентября 1987 Юлия.

август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алиса Чудесная

    686-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам до 30 еще два с лишним года. 30 лет — это молодость в самом разгаре. Согласна, что многие в этом возрасте уже по 2 развода имеют за плечами, но зачем с этим торопиться… У меня вот много очень знакомых девушек выходили замуж после 30 и рожали детей. А с работой сейчас почти у всех плохо. Кризис. Для диагностики по картам Таро хотелось бы увидеть фото…

    август 27, 2015 г.