Эзотерика

Решено

пропал кот !хочу узнать жив он ?или надеяться уже не на что .спасибо за ответ - вопрос №1605456

изображение из вопросакот ВАСЯ 4 ГОДА ЧЕРНО БЕЛЫЙ, КРУПНЫЙ КОТ, БОЛЬШИЕ ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА

август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Лена!  Вася жив-здоров. Он счастливчик и скоро вернется, в течение 6-7 дней. Я вижу рядом с ним двух молодых девушек. Возможно, одна из них Вам его вернет. Но может и сам от них сбежать. Ждите. Придет. Всех Вам Благ и исполнения желаний! С уважением Мари.

    август 27, 2015 г.