Эзотерика

ирина 06.10.1976 - вопрос №1605487

здравствуйте… когда уже я встречу свою судьбу… или мне суждено жить одной?

август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Ирина! Предварительно скажу, что на вас есть негатив, который искожает ваши события судьбы и не дает возможность им реализоваться в нужном аспекте. Рекомендую вам сделать диагностику на негатив и снять его. Работа делается по одиночному фото в полный рост сделанному не позднее одного месяца назад. Обращайтесь. Работа платная. Удачи вам!

    август 27, 2015 г.