Психология

Решено

Добрыи день. С чем может быть связано не доверие матери ко мне? Чтобы я не говорила она считает,что я её обманываю. Твердит,что я ведь правду не скажу. Хотя всегда говорю правду. Зачем мне врать если вопрос может касатся мое здоровья. Спасибо - вопрос №1605543

Добрыи день. С чем может быть связано не доверие матери ко мне? Чтобы я не говорила она считает, что я её обманываю. Твердит, что я ведь правду не скажу. Хотя всегда говорю правду. Зачем мне врать если вопрос может касатся мое здоровья. Спасибо

август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена Александровна. Почему она так считает, наверняка может ответить только она, мы же можем только предполагать. Но коль уж такое имеет место быть, доказывать что-то не стоит. А если есть возможность подтвердить сказанное действием, можете это делать.

    август 27, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Ваша мать возможно считает, что вы чтобы ее не расстраивать не говорите ей правду. Так что это не вопрос не доверия, а реакция матери в связи с заботой и любовью к вам. Она сама вполне вероятно не говорит всего вам о своем состоянии здоровья или же о других проблемах, чтобы не расстраивать вас и родных и переносит это и на вас. Не обижайтесь на нее. Всего вам самого хорошего!

    август 27, 2015 г.