Эзотерика

Решено

К чему приснились 2 могилы с колдуном и магом. При этом я разговариваю с ними как с живыми и прошу силы для решения проблем. Один переманивает на свою сторону и... - вопрос №1605554

даже закрывает за собой оградку, чтобы я не передумала и не перешла к другому. (Только не смейтесь, пожалуйста, сны- они такие)))

Дополнение автора от август 27, 2015 г., 15:03:08

Но калитку-то я все равно открыла, чтобы выйти… Сначала она неожиданно выросла в 2-3 метра передо мной(единственный момент, который меня испугал), потом опустилась под давлением моего взгляда, чтобы я ее открыла))) Основной момент, меня взолновавший, я уже описала.

Вопрос задан анонимно август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон нельзя назвать хорошим. Он означает, что кто-то из чувства зависти пытается сбить Вас с толку. Сон, как предупреждение, в какой-то ситуации — упрямо стоять на своем, не поддаваться искушению, за которым стоит обман, а впоследствии Вас же еще в чем-то и обвинят. Одним словом, будьте осторожны.  Хороших Вам Снов!

    август 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Сон пророчит то что кто то на вас воздействует магическим путём возможно приболеете.

    август 27, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    неприятность, обман, болезнь