Психология

почему когда жена устраивается на работу начинает барзеть и думает что она может командовать - вопрос №1605614

август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Самир. Хороший вопрос. Дело в том, что когда женщина не работает, пребывая в роли домохозяйки, может ощущать некое ущемление своих прав, а также, финансовую зависимость от мужа. А когда выходит работать, ситуация несколько выравнивается, и она начинает отстаивать свои права, право голоса и позиции в том или ином вопросе.

    август 27, 2015 г.