Психология

Добрый день. Когда я гуляю с подругой на районе я очень часто вижу своего бывшего парня.Я не думаю,что он здесь из-за меня, тут все его друзья и... - вопрос №1605642

знакомые, но уж очень часто я с ним сталкиваюсь.Вчера он шёл с компанией а я шла домой, и тут он обошёл друга и встал рядом с ним, но с другой стороны, мне стало неприятно и я отвела взгляд.Зачем он так сделал? может он хочет уже забыть меня а эти случайные встречи только мешают и он просто избегает? хотя каждый раз я его вижу, он живёт далеко сейчас, но даже когда он жил здесь я его так не видела часто.нежели сейчас.Потом с балкона я видела как они сели напротив моих окон и сидели там около часа.Были моменты когда я шла в парк а они с другом сзади нас, но я едва ли могу уверить что это он специально.Ведь, если бы ему нужно было он бы написал мне? позвонил? а это может бред всё, но действительно, сталкиваемся мы в местах, где казалось бы вообще нереально… может это знак, но а он же молчит, ему наверняка это уже давно не надо и чувств нет а я сижу тут и жду у моря погоды

август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    можно однозначно согласиться с тем что ситуация сложившаяся у вас двойственная и она определенно мешает вам жить дальше. чтобы ее разрешить нужно решительно и откровенно поговорить с парнем и спросить у него почему вы так часто видите его и даже если он ответит что это случайность вы увидите его реакцию на ваш вопрос и почувствуете равнодушен ли он к вам или нет а ему в свою очередь дадите шанс завязать с вами диалог если он этого хочет но не решается

    август 27, 2015 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Почему бы вам просто не спросить его об этом, вместо того, чтобы сидеть и фантазировать о причинах его появления в вашем районе…

    август 27, 2015 г.