Психология

Решено

В телефонном разговоре мужчина хочет задать вопрос по работе, но вовремя спохватывается, и в прямом смысле "закусывает губу", чтобы не спрашивать - вопрос №1605724

ничего. Значит ли это, что он не хочет, чтобы я подумала, что его интересует только работа в общении со мной? Или же действительно его интересует только работа, поскольку это у него «на языке»?

август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Оксана, а Вам не пришло в голову спросить у самого мужчины об этом?

    август 27, 2015 г.