Медицина

гиникология - вопрос №160584

Добрый вечер, у меня такой вопрос, мне 21 год у меня первая отрицательная группа крови, при занятии любовью порвался презерватив приняла втечение 2 часов приняла постинор.смогу ли я забеременнить в будущем.заранее спасибо.

декабрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте София!

    Конечно сможете, Вы же приняли не какое то страшное и радикальное снадобье, а всего лишь — средство экстренной контрацепции, так что, не переживайте. Все у Вас еще непременно будет!

    декабрь 10, 2011 г.