Эзотерика

Воздействие - вопрос №160585

Здравствуйте! У меня такая проблема: почему настроение и мнение других людей так легко влияет на меня? Почему при чьем-то осуждении я тоже чувствую себя плохой, и наоборот, почему чужие мысли и настроения становятся и моими? Откуда такая сверхчуствительность, даже на уровне мыслей и намерений? Мне полностью комфортно общаться только с теми людьми, в которых присутствует больше всего положительная энергетика, оченьострочувствую негативные чувства… Пыталась ставить всевозможные зеркала, стены — помогало. Но почему люди могут так легко воздействовать, не считаясь с мнением собеседника? Кажется, что в мире осталось так мало добрых людей, которым можно доверять… Что делать? Хелп...)))

декабрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Чужые негативные мысли и настроение могут влиять на вас, если в вашем подсознании есть то, что входят в резонанс с этим негативом… Совершенствовать свой внутренний мир и быть безупречным — в этом суть «идеальной» защиты от любых негативных воздействий.

    декабрь 10, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сверхчувствительность — это своего рода дар. В наше время очень многие его имеют. Вам нужно просто «отращивать броню», чтобы не позволять другим так явно влиять на Вас.

    Однако тех, кто не понимает, что влияет на других — намного больше. С этим ничего не поделать, такие вещи, пока на собственной шкуре не прочувствуешь — не поймёшь. Заставить же их прочувствовать крайне сложно. Проще не общаться.

    И да, «добрых людей, которым можно доверять» — действительно единицы. Не стоит открываться перед всеми подряд. С этим Вам может помочь психолог, если найдёте хорошего специалиста.

    Успехов.

    декабрь 10, 2011 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Интересно было бы посмотреть Вашу дату рождения. Если это точто что Вы имеете от рождения, то Вам нужно будет научиться «включать» и «выключать» эту способность. Это называется эмпатия.

    декабрь 11, 2011 г.