Юриспруденция

Имею ли я правоотказаться от товара и потребовать вернуть мне деньги? - вопрос №1606003

Здравствуйте. 29.05.15 я купил в магазине видеорегистратор. 04.07.15 сдал его в ремонт по гарантии в этот же магазин. Сегодня в магазине мне сказали, что он ещё в ремонте. Прошло уже более 45 дней (календарных). Имею ли я правоотказаться от товара и потребовать вернуть мне деньги? Спасибо!

август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителя, в связи с нахождением товара на ремонте в срок превышающий 45 дней, Вы вправе требовать возврата товара.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    август 29, 2015 г.