Юриспруденция

Решено

vip

Я дважды оплатил по исполнительному листу!! Как мне вернуть деньги? - вопрос №1606041

Она не хочет отдавать по хорошему! Это случилось около года назад. Как я могу аказать её по максимуму!!! ???

август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый вечер! Простите, кого её? И исполнительный лист на взыскание чего?

    август 27, 2015 г.

    Дарья

    44-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, никого Вы наказать не сможете, а вот деньги, излишне уплаченные по исполнительному листу вернуть можно.

    август 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если лишние денежные средства были перечислены Вами ошибочно и получатель отказывается их возвращать добровольно, то Вы вправе взыскать денежные средства в судебном порядке как неосновательное обогащение с процентами за пользование ими.
    Дополнительные вопросы направляйте в личку.

    август 28, 2015 г.