Юриспруденция

Вызвали на комиссию в Прокуратуру по неуплате НДФЛ. Сумма неуплаты 9150. Небольшая. Желания туда идти нет, да и некогда. КАк поступить. Уплатить собираюсь в ближайший месяц. - вопрос №1606275

август 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В Вашем случае явка в прокуратуру является обязательной, поскольку Вами совершено правонарушение в виде неуплаты налогов. Уплата налога не освобождает Вас от ответственности, т.к. правонарушение Вами уже совершено. За неявку по вызову в органы прокуратуры Вы можете быть привлечены к ответственности.
    Рекомендую явиться в прокуратуру и урегулировать данный вопрос.

    август 28, 2015 г.