Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1967-09-24 Вопрос:сегодня мне приснился сон: мой покойный муж пришел ко мне и лег в постель.К чему это? - вопрос №1606385

август 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    болезненные переживания… но они то окажутся пустыми…милочка это не мои придумки… так трактуют предки… ну да Бог с вами… пусть эти переживания будут болезненны для вас… все по вашему заказу…

    август 28, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Покойный во сне-нужно помянуть, так же часто нам дают знак с того света, пытаются уберечь от чего-то ненужного.
    То что лег в постель- мысленно  часто думаете и вспоминаете отношения с ним, во сне все приходит то, о чем думаем наяву.

    август 28, 2015 г.