Юриспруденция

Закрыт

Добрый день. Пришла судебная повестка по гражданскому делу форма 19. Там пишется о задолженности. Но никаких долгов у меня не было. - вопрос №1606435

август 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Боря! Вам следует явиться  в суд по повестке, выяснить что за претензии к Вам предъявляются и, в случае необоснованности требований к Вам, опровергнуть их: представить письменные доказательства (чеки, квитанции и т.п.) или привлечь свидетелей.
    Всего доброго!

    август 28, 2015 г.