Психология

Помогите! - вопрос №1606453

Пойти вздернуться слишком просто… Как побороть депрессию? У меня есть муж, дом, заочка в институте, работа с копеечной зарплатой (дело не в материальном благосостоянии, муж зарабатывает). Просто меня все угнетает. Я ни в чем не вижу смысла. Устала от всего. Все раздражает. Своим негативом я разрушаю все вокруг, обижаю людей. Как избавиться от этого состояния? Помогите, пожалуйста… Я не хочу так жить, точнее, существовать…

Вопрос задан анонимно август 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    доброе утро Аноним.
    найдите смысл новый в вашей жизни.
    ведь у вас есть то о чём многие мечтают.
    разберитесь что ни так, что именно вас угнетает и привило к такому состоянию, искорените этот гнойник и тогда станет легче.
    можно да и нужно с помощью специалиста.
    и тогда жизнь заиграет новыми красками.
    спасибо за оценку ответа.
    с уважением Юлия

    август 28, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. меня все угнетает. Что именно Вас угнетает, и почему?
    Я ни в чем не вижу смысла. А был ли он ранее? Если да, когда и почему пропал?
    Устала от всего. Когда человек устает, в т.ч. и эмоционально, порой действительно не хочется ничего, и утрачивается смысл. А потому, отдых, не только физический, а и восполнение эмоционального равновесия, это то, с чего и стоит начать. И уже отдохнув, набравшись сил, прояснить и ответы на выше описанные вопросы.

    август 28, 2015 г.