Юриспруденция

Решено

оформление документов для лицензии - вопрос №16065

добрый вечер! хочу оформить лицензию на оценочную деятельность. высшее образование имею. что нужно еще сделать?

декабрь 11, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Лицензирование оценочной деятельности прекращено - оценщик должен являться членом саморегулируемой организации оценщиков. Ищите таковую и вступайте в нее.

    декабрь 12, 2009 г.
  • оптимальный вариант зарегистрировать ИП. при заполнении тех видов деятельности,оценочная деятельность тоже имеется. получите гос. свидетельство и занимайтесь

    декабрь 12, 2009 г.