Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Видеть в деревне около соседских домов две новые выросшие красивые березы,вокруг которых бегали много маленьких наряженных красивых девочек в светлых платьях. - вопрос №1606539

Вопрос задан анонимно август 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Речь идёт о получении хороших известий.

    август 28, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Не могу назвать Ваш сон хорошим. Корень сна — в березовых розгах, которыми наказывали людей в прошлом. Наряженные девочки — тоже не совсем положительные героини Вашего Сна. В целом, сон означает, что Вас кто-то хочет обвинить и за что-то наказать. Это предупреждение быть осторожным в сложной ситуации, если таковая имеется на данный момент. Особенно будьте внимательны в окружении новых людей и знакомств. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 28, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    авствуйте ваш сон сулит любовное приключение, которое пробудит в ней ранее неизвестные чувства и ощущения. Удачи вам.ни чего плахого вам сон не несет.сон не плохой.Любви вам

    август 28, 2015 г.