Эзотерика

Решено

Добрый день. К чему во сне снится жирная красивая большая утка идущая по дороге мимо дома,а я гуляя с собакой по улице возле дома. - вопрос №1606542

Вопрос задан анонимно август 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон благоприятный. — Помиритесь с каким-то другом, причем оба будете очень довольны, что уступили друг другу и пошли на компромисс. Приятных Сновидений!

    август 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Большая жирная утка — это благосостояние Вашего дома

    август 28, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    здравствуйте… удачный сон вам можно позавидовать. У вас есть прекрасный друг, который в самый трудный момент всегда вам подставит свое плечо. Всех благ вам

    август 28, 2015 г.