Юриспруденция

Здравствуйте меня зовут Екатерина. Моей дочери 1 месяц. Где мне оформлять детские, если я прописана в донском, но живу в новомосковске, по месту жительства мужа. И какие нужны документы - вопрос №1606553

август 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Единовременные выплаты на ребенка оформляются в органах социальной защиты населения по месту жительства одного из родителей.
    Местом жительства признается жилое помещение, в котором гражданин зарегистрирован органами Федеральной миграционной службы по месту жительства (прописан). Если Вы фактически проживаете в жилом помещении, в котором не зарегистрированы, то оно юридически не является Вашим постоянным местом жительства.

    август 28, 2015 г.