Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты! УСЛЫШЬТЕ МОЙ КРИК ДУШИ, ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ, ПРОПАЛ МОЙ СЫН, УЖЕ МЕСЯЦ МЫ НЕ ЗНАЕМ ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ, ЖИВ ЛИ ОН, ВЕРНЕТСЯ ЛИ ОН,... - вопрос №1606647

изображение из вопросаПОМОГИТЕ СЛЕЗНО ПРОШУ ВАС, АРТУР ОЛЕГОВИЧ 17.08.2000 ГОДА РОЖДЕНИЯ, ПРОЖИВАЕТ В КИЕВЕ, ПРОПАЛ 23.07.2015 МЫ СХОДИМ С УМА.СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНИТСЯ НА ЗОВ О ПОМОЩИ, ЖИЗНЬ ТЕРЯЕТ СМЫСЛ. ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ

август 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!  Ваш сын жив-здоров. Он попал в плохую компанию, хочет почувствовать вкус свободы и независимости. Ничего страшного с ним не происходит, хотя многим рискует почти ежедневно. Девушка рядом с ним, в нее влюблен очень — впервые и сильно. Он у Вас счастливчик. Ему Высшие Силы помогают. Не огорчайтесь. Скоро ему эта праздность надоест, сам домой придет. Так карты показали.  Всех Вам Благ!

    август 28, 2015 г.