Психология

Господа психологи, подскажите: последние 2-3 недели замечаю за собой безудержное обжорство. Нет! Я не хочу есть... Я просто ем. И меня это не устраивает! А остановиться не могу. Поем и чувствую себя - вопрос №1606888

отвратительной! Но все-равно ем… И в целом очень негативно последнее время все воспринимаю…

август 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шиян Вера

    170-й в

    Добрый день. вопрос: что произошло 2-3 недели назад? был ли какой то стресс? как у вас сексуальной жизнью? сколько вам лет?
    Мы можем перейти персональную сферу консультации.

    август 28, 2015 г.