Технологии

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,в чем заключается работа инженера в компьютерной сфере? - вопрос №1606967

август 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    another anonymous

    9-й в

    компьютерная сфера уже на столько велика, что в некоторых ПОДсферах, можно уже насчитывать десятки специализаций...

    в том числе с различными ответами на Ваш вопрос…

    август 28, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    если Вас явно заставляют делать на много больше чем по трудовому договору (или в рамках здравого смысла), возможно Ваш вопрос не технический а юридический,  к примеру «должностные обязанности»

    Вам лучше помогут тут — http://www.liveexpert.ru/topic/law

    Ваши обязанности должны быть ЯВНО прописаны в договоре или дополнительных документах типа инструкций

    август 28, 2015 г.