Эзотерика

vip

Есть ли у нее способности к ясновидению? - вопрос №1607031

Конечно, смешно звучит. Но один раз я уже пыталась спросить ответ на такой вопрос. Мне сказали нету.
Но я провела тест. С 10 ми людьми. Они отправляли три картинки. И в голове отмечали одну. И я отгадала все. Тем более это было по интернету. Откуда это у меня ?
Хусаинова Карина 3 12 1997 Узбекистан город карши

Вопрос задан анонимно август 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Способности есть… и не малые, но разовьются максимально к 30 годам.
    С уважением, Галина.

    август 29, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У Вас хорошо развито чувство внутренней интуиции и предвидения. Развивайтесь. У Вас все получится. Есть способности к Магии и Эзотерике. Желаю Успехов!

    август 29, 2015 г.