Эзотерика

Решено

Ув. эксперты, мой бывший м.ч. развел меня на большую сумму денег, порядка 800 т.р. полтора года не объявляется, на телефон не отвечает. Сначала... - вопрос №1607041

обещал отдать в ноябре прошлого года, а теперь вообще ничего. Как-нибудь этот вопрос решиться или нет? Светлана 12.01.82, должник Валерий 16.11.72

август 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    229-й в Эзотерике

    У вас перед ним видимо какой-то кармический долг, раз вы доверились ему. И отдали деньги. Пока не видно отдачи. Он объявится, но не так скоро.Скорпионы мужчины вообще плохо отдают деньги.

    август 29, 2015 г.