Эзотерика

Решено

vip

Муж пьет. Часто, переходит в запой. Вообще чаще пьяный чем трезвый. Соглашается, что есть проблема, но решать не решается. Как быть, хочу помочь и не знаю как правильнее? - вопрос №1607046

Вопрос задан анонимно август 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Самое важное сейчас — уговорить его обратиться к наркологу. Больше вы вряд ли чем сможете ему помочь.
    С уважением.

    август 28, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    поверьте  моему опыту работы… тут вам больше поможет хороший психолог… магия может помочь тогда… когда есть порча… а ее делают крайне редко…

    август 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Вечер добрый! Лучше конечно было бы, если бы он не только хотел но и  двигался к исцелению. Могу предложить свою помощь.

    август 28, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Если будете к нему снисходительны, то есть понимать и прощать — все только усугубится, предложите ему пойти вместе и решать — кодироваться, зашиваться, а если не захочет — пора ставить вопрос о ваших отношениях. Ему нужен стимул, мотивация чтобы взять себя в руки и заняться своей проблемой, на одном соглашении далеко не уедешь.

    август 28, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Допускаю, что на муже есть негатив( на алкоголь).Рекомендую сделать по фото дистанционную чистку его организма. Обращайтесь. Удачи вам!

    август 29, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Нужно знать ту самую проблему, что привела к запоям, тогда будет ясно, как действовать дальше.

    август 29, 2015 г.