Психология

Здравствуй.хотела узнать вы можете мне помочь.мои муж бросил меня с четырьмя детьми одну на сьемной квартире я не работаю много бед случалось сил больше нет похудела на нервной почве однои тяжело.он - вопрос №1607220

живет с другои про детей даже не узнает.мы в браке у меня две двоини все мальчики.прошу помогите пожалуйста на вас одна надежда ни кому больше не верю все обманывают чтоб деньги содрать а у меня и так их нет а мужа хочу вернуть без него не могу дети сильно скучают.александр 27 лет 1988 год.я татьяна 22года 1993 год.прошу помогите подскажите что сделать чтоб он в скором времени вернулся в семью и любил еще крепче

август 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    52-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.
    Вы попали в очень сложную ситуацию, Вам очень непросто...
    Я очень сочувствую Вашему горю.
    Но хочу признаться честно, к сожалению, то о чем Вы просите, не в наших силах....
    Заставить Вашего мужа вернуться в семью и полюбить Вас еще крепче ни один психолог не сможет...
    Обратитесь с таким запросом в раздел изотерики...

    Ваш муж ушел от Вас, но отцом он быть не перестал, так что заботиться о детях — это его прямая обязанность, а если Вы еще находитесь в декретном отпуске, то и Вас тоже.
    Подайте на алименты! Напомните мужу и его нынешней подруге сердца, что у него есть семья и обязательства перед ней!
    Ищите поддержки у родных и близких, друзей — не замыкайтесь в себе.
    Дайте себе немного времени погоревать, поплакать и возвращайтесь в реальность,
    Вам сейчас просто необходимо быть сильной.
    Держитесь, у Вас есть дети, есть ради кого стараться.
    Искренне желаю Вам душевных сил, здоровья Вам и Вашим деткам и пусть у Вас все будет хорошо))))

    январь 18, 2016 г.