Психология

Решено

Така ситуація. Жила з чоловіком 3 роки. Розійшлись місяць тому. Він мене бив знущався з мене і тому подібне одним словом життя не було.Мені 20 а йому... - вопрос №1607450

31.я вже рік зустрічаюсь з іншим якого люблю і який любить мене.але йому 50… мама проти вона коли дізналась заставляє мене жити з «чловіком».а мені дуже погано я нвіть хочу покінчити з собою тільки дитина стримує Незнаю що робити хочу бути щасливою з ним ...,,lбо я з ним щаслива я його люблю і він мене.А З чоловіком мене нічо не звязує крім дитини а якщо нема любові — то нема нічо Дуже потрібна допомога порада

август 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    доброго дня .
    эта ваша жизнь и решать конечно же вам.
    на каком этапе и что ваш муж думает отпускает вас или нет?
    мамы все такие, им кажется порой что мы делаем что либо ни так, и порой и зачастую бывают правы.
    как относится и что предлагает ваш нынешний мужчина которого вы любите?
    я думаю мама растает когда увидит что её дочке хорошо.
    разница большая, но если уверенны в своих чувствах и вас всё устраивает почему ни начать жить вместе например.
    а тем что вы покончите собой кому станет от этого лучше и легче, наоборот.
    с уважением к вам Юлия.
    спасибо за оценку ответа.

    август 29, 2015 г.