Юриспруденция

как переоформить недвижимость? (неоднократная смена фамилии) - вопрос №1607571

до брака на девичью фамилию приобрела дом и земельный участок, вышла замуж фамилию взяла мужа, документы на недвижимость не переоформила, сейчас развелась, вернула девичью фамилию С чего начинать и как сейчас переоформить документы на недвижимость?

август 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Т.е. у Вас сейчас фамилия такая же как и в свидетельстве о праве собственности на объекты недвижимости, купленные до брака? Тогда что Вы хотите переоформить? В любом случае какие-либо изменения в регистрационные данные по объектам недвижимости вносит отделение Росреестра, туда и обращайтесь.

    август 29, 2015 г.

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если в правоудостоверяющих документах на недвижимость указана фамилия, которую Вы носите в настоящее время, то переоформлять эти документы не нужно.

    август 30, 2015 г.