Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Помогите расстолковать сон. Приснилось сегодня днём что ребёнок (сын) накакал на ковёр (простите за подробности) - вопрос №1607577

Одну большую фикалию и моя бабушка сказала надо срочно убрать и с газетой убрала! Я знаю что калл к прибыли, но тут же бабушка его убрала! Как можно понимать этот сон?

Вопрос задан анонимно август 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день. Кал к болезни. Тем более убран газетой.

    август 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Убрала — не убрала, — разницы не имеет. А вот прибыль в семью будет. Причем, она будет расти, как растет Ваш ребенок. Другими словами, — постоянные стабильные материальные пополнения. Возможно, это будет помощь от кого-то. Ведь  Убрать Вам помогла бабушка.  Приятных Вам Снов!

    август 29, 2015 г.