Юриспруденция

Здравствуйте) было ДТП. Я невиновна. Обратилась к юристу. Вызывали на осмотр и независимого эксперта и из страховой. А течении 35 дней мне выплатили страховку в размере 98.000. До выплаты денежных - вопрос №1607584

средств юрист подал документы в суд, но его еще не было. Сейчас он просит 12.000 из моих начисленных. Правомерно ли это? Ведь суда не было! Это деньги за мою страховку… Кстати, у меня нет на руках никакого договора… Я ничего не подписывала у юриста. "Типа" знакомый.

август 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Если Ваши отношения с юристом не закреплены договором, тогда непонятно за что и почему именно эту сумму он требует. Нет договора-нет и обязательств по оплате.

    август 29, 2015 г.