Психология

Я хочу развестись с мужем.что можно зделать?он говорит что убьет меня - вопрос №1607734

август 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    только вы можете досконально знать насколько реальны его угрозы но вообще угроза расправой является преступлением и подлежит наказанию. вам необязательно говорить ему о том что вы собираетесь делать а самостоятельно покинуть место жительство и переехать. уже оттуда в суд направить иск о разводе который будет рассмотрен но в случае несогласия вам будет дано время для примирения положено по закону и потом вы перестанете быть супругами

    август 29, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Такие заявления, чаще не более чем устрашающий маневр. Но дабы обезопасить себя, можете написать заявление в полицию о его угрозах и намерениях, о чем и предупредить его.

    август 29, 2015 г.