Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Есть ли способы узнать, есть ли на мне приворот...Не могу понять, что так резко породило во мне апатию к жизни!!! Марина, 28.02.1995, Воронеж. - вопрос №1608047

август 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Весь негатив смотрится исключительно по фото. Дополните свой вопрос и Вам обязательно ответят. Удачи Вам!

    август 29, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам — да, на вас есть какое то магическое воздействие.Обратитесь к экспертам, что бы определили какое именно и убрали его.

    август 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Есть и порча и приворот да и заболевания.

    август 30, 2015 г.