Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, сегодня утром пропал наш щенок "Цезарь", раньше ни когда не убегал был возле дома. Мы все переискали. Не знаем толи его украли, то ли он куда на дворе залез и не мож - вопрос №1608100

август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    Екатерина, я сама очень люблю животных и понимаю ваши волнения. Вам стоит обратиться здесь к экспертам, кто оказывает помощь в поиске пропавших людей, животных, предметов.

    август 30, 2015 г.