Эзотерика

Решено

vip

Как может поменяться моя судьба если я вернусь на фамилию Зильберг Елена Ефимовна 9 июня 1976 г;Киев. Поменяли мне фамилию в 8-9 лет и теперь я Меламед Елена - вопрос №1608123

август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Елена, да никак в принципе, сейчас у вас состояние творческого подъема, по-другому открылось у вас вдохновение и прилив творческих сил.С вами рядом находится мужчина, и он не одобряет, то что вы поменяете фамилию и тем более высказывает вам недоверие к ней.А, вы надеетесь и ожидаете, что будет так лучше.И, поэтому допустите сомнения, по поводу вернуть фамилию и останетесь при старой в итоге.Удачи! С Уважением, Леся!

    август 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В фамилии Зильберг более сильные согласные, более сильные вибрации. Будете сильнее энергетически. И если такие мысли пришли, то значит вы это чувствуете.

    август 30, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Смена фамилии благоприятно повлияет на вашу жизнь, откроет новые возможности и в плане любви и в плане перспектив, не то, чтобы кардинально и быстро, но все же

    август 30, 2015 г.