Эзотерика

Дата рождения: 1983-01-09 Вопрос:Меня мучают кошмары. Переживают, что может что то произойти - вопрос №1608124

август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Альбина! Предполагаю, что на вас есть негатив, который влияет на работу чакр и блокирует энергию, вызывая подобные синтомы., а иногда и серьезные заболевания. Рекомендую сделать диагностику и снять его. Делается работа по фото и дистанционно. Обращайтесь. Удачи вам!

    август 30, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вам нужно выровнить эмоциональное состояние, перестать беспокоиться и волноваться. И кошмары должны прекратиться.

    август 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Каждый кошмар что-то обозначает. Надо разбираться с каждым сном отдельно.

    август 30, 2015 г.