Эзотерика

сон очень странный - вопрос №1608133

Приснилось, что я с подругой отдыхала на побережье. Мы находились в номере гостиницы и смотрели в окно. За окном были волны. Потом волны начали подкатывать. Потом все ближе и ближе и начали биться об стекло. Одна из волн слегка пробила стекло и я говорю «вот этого я и боялась». Смотрю дальше, за окном появляется кто-то вчерном костюме по типу бэтмэна вдалеке, потом он подходит близко к окну, снимает эту накидку и оказывается очень симпатичным мужчиной, который заглянул в окно и попросил меня выйти из номера поговорить. Я вышла, мы договорились встретиться вечером. После его ухода в моей комнате появились журналы с неприличными картинками

Вопрос задан анонимно август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Вода это символ эмоций, чувств. Вы боитесь полюбить, но видимо встретится мужчина на вашем пути и ваши чувства пробьют ограничения, созданные вами.

    август 30, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас, словно волной накроет новое увлечение  молодым человеком. Но будьте осторожны, — это не тот человек, за которого он себя выдает, и мысли у него в отношении Вас совсем не те, каких Вы ждете. Хороших Вам Снов!

    август 30, 2015 г.