Эзотерика

Дата рождения: 1970-03-12 Вопрос:12.031970 19:00 г. Красноводск, Туркменистан. В конце июля, как раз на попятной Венере у меня завязались интимные отношения с мужчиной моложе меня на 9 лет, - вопрос №1608289

Скорпион. И сейчас в конце августа ко мне пытается вернуться мой бывший, но у меня нет никакого желания с ним видеться. Что делать?

август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Вопрос конкретный.И с тем и с другим не принимайте быстрого решения.период не для принятия правильных действий.многое прояснится но позднее.

    август 30, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вы сами ответили на свой вопрос — делайте как вам хочется, и все будет хорошо.

    август 30, 2015 г.