Эзотерика

vip

Какие перспективы женитьбы на девушке 02.09.2015 г? Я - Александр (29.06.1987, г. Тверь), девушка - Наталья (22.10.1989, г. Калинин) - вопрос №1608290

Вопрос задан анонимно август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Брак возможен

    август 30, 2015 г.

    Елена

    364-й в

    У вас отношения построены на страсти. У вас прям какая-то болезненная зависимость от Натальи. Сексуальная совместимость да, а психологическая сложно. Сейчас отношения зависли. В будущем развилка дорог. Т.Е. отвечаю на ваш вопрос 50 на 50 брак. И проблема больше в ней. Опасается она связывать с вами жизнь. Кто- то из вас в отношениях будет жертва. Т.е. один только берёт, другой только даёт. Дисгармонично.

    август 30, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    брак будет

    вы сомневаетесь потому что кто то болен

    если вопросы есть в чат напишите

    август 30, 2015 г.