Психология

Есть парень,но не могу забыть прошлого.Нынешний живет в другом городе,общаемся в интернете и по видеосвязи,чувствую и знаю,что любит. А с прошлым связаны не очень хорошие воспоминания,в принципе,и не - вопрос №1608380

встречались, как то не доходило до этого. Влюблена в него была 8 лет. Сейчас, у него есть девушка. Вроде и ненавижу его, а вроде и как привызана к нему.Да и с нынешним дела не лучше. Вроде и люблю, а вроде и лучше бы рассталась.И вот еще вопрос. Как только дело доходит до отношений, парень почти сразу становиться мне не интересным и хочеться сбежать от него.Подскажите, пожалуйста: что делать и как лучше поступить? Спасибо.

август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, Даша.

    Чтобы ответить на ваш вопрос, важно знать, сколько вам лет

    август 30, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья. Для начала стоит прояснить причины, по которым человек становится не интересным, как только дело доходит до отношений. Если причина в незавершенных отношениях восьми-летнего знакомства (любви), то их нужно завершить и отпустить. И уже после этого, сможете выстроить новые отношения. Потребуется помощь, обращайтесь.

    август 30, 2015 г.

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

       Здравствуйте, Дарья!

       Понятно, что огорчает вас падение собственного интереса к парню в тот момент, когда, казалось бы, настоящие реальные отношения только начинаются. Вот и сейчас вы выбрали такого партнёра, с которым пока есть возможность общаться преимущественно виртуально — это тоже может о многом говорить.

       Для того, чтобы исправить ваше отношение к отношениям (получилась тавтология, но тут без неё никак), нужно проанализировать:

    1. вашу первую влюблённость или наиболее сильную из первых;
    2. вашу первую близость;
    3. ваши отношения с родителями и сиблингами (братья, сёстры), если такие были.
       В процессе этого анализа могут выявиться ваши глубинные убеждения, которые и влияют на ваши чувства и реакции в паре. Когда вы поднимете эти убеждения и осмыслите их, найдёте в них логические ошибки, неверные выводы, тогда вам станет проще выстраивать общение и отношения с противоположным полом.

    Всего вам доброго и настоящей большой любви!
    Обращайтесь.

    август 30, 2015 г.