Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, к чему такой сон? о красивом мужчине и колготках - вопрос №1608449

сегодня снилось, что виж себя лежащей на спине где-то на спине, вижу только голову и спинку кровати, потом я уже не смотрю на себя со стороны, а читаю книжку (какую не помню), и при этом кто-то в это время придерживает меня или за шею или за талию, просто рука лежит подо мною, прикосновение было очень приятным и нежным. Потом я встаю вижу высокого молодого человека, на нем красивый синий галстук, я говорю, что мне нужно купить баранину (в жизни сегодня мне действительно нужно было за ней пойти в магазин, но в мясе я не очень разбираюсь), он говорит, что он готов помочь и пойти со мной в магазин, при этом он работает администратором гостинницы и я удивляюсь, что он готов уйти с рабочего места, и в тоже время я во сне стала вспоминать своего любимого человека, думая что это как-то неправильно, что иду с незнакомцем в магазин. Потом я иду к себе в номер и перемеряю колготки и чулки, их вокруг очень много, распаковав одну упаковку увидела что там кроме двух пар чулок и гольфов еще и всякие какие-то безделушки типа невидимок и принадлежностей для маникюра — но каких-то не очень хор.качества — а как для детей, я все не могла найти подходящие телесного цвета колготки или чулки, потом остановилась на высоких гольфах такого цвета, когда стала их одевать — проснулась.
Почему он был во сне высокий, думаю я знаю — потому что недавно уходила из гостей и при прощании обнимала родственника у которого высокий рост, но при чем тут колготки?

Вопрос задан анонимно август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш родственник совсем ни при чем. Незнакомый мужчина, которого Вы видели, это посланник Высших Сил в помощь Вам в решении материальных вопросов, так как чулки, носки, колготки — это всегда материальная прибыль. Значит произойдет неожиданное и приятное событие, в результате которого будут материальные пополнения.  Приятных Вам Снов!

    август 30, 2015 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    чулки, колготки женский атрибут, поэтому это ссылка на вашу женственность, сексуальность — много у вас образов, но никак не найдете, свой, естественный (телесного цвета), тот, который вам подойдет… также как и безделушки — детские, намек на вашу детскость, возможно, некоторую инфантильность, и вас это не устраивает… ну и гольфы, чулки это еще и отсыл к жизненному пути (ноги связаны с путем), причем не прямо туфли, а нечто промежуточное… как женственность вам помогает идти по жизни. приятные руки во сне, молодой человек, который ради вас готов бросить работу — как мне кажется намек на некоторую неудовлетворенность от отношений, подсознание восполняет, но даже во сне вы помните о своем МЧ, что нехорошо принимать чужое внимание…

    август 30, 2015 г.