Психология

Про деньги. Нужно ли давать девушке деньги на её личные расходы? Я знаю,что на своей работе она зарабатывает не очень много,снимает квартиру, да и по её одежде видно,что с деньгами проблема.Хотя - вопрос №1608451

любит путешествовать и иногда с подружкой куда-то летает. Кстати, если это поможет Вам, она по знаку зодиака Рыбы

август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Главацкая

    132-й в Психологии

    А девушка просит их у Вас или это Ваша идея и именно Вам хочется ей помочь?
    Конечно же, Вы не обязаны давать ей деньги, но если есть такой позыв, то почему нет.

    август 30, 2015 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Это не про ДЕНЬГИ, это про то, чего Вы хотите в отношениях с этой девушкой в дальнейшем. Одна девушка примет финансовую поддержку от мужчины, вторая сочтет это не возможным, третья рассердиться, четвертая обидится и т.д. Так что всё зависит о  Вашего желания и желания девушки принимать или не принимать от Вас деньги на личные расходы. Удачи и удачного выбора. Ирина.

    август 30, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий. Согласен с ответом Ирины Скилковой, реакция разных девушек может быть на это разной. А потому, если желаете ей помочь, можете пойти иным путем.
    На что Вы хотите дать денег? Если к примеру на продукты, можно их купить и принести, как — к столу (угощения).
    Если на вещи, можете найти любой повод, дабы сделать такой подарок, и вместе сделать эти покупки.

    август 30, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемый Дмитрий!
    Если у Вас есть такой порыв души и финансы позволяют, то конечно это неплохо, если Вы намерены продолжать с девушкой отношения. Сейчас от денег почти никто не отказывается.
    Но учтите, что это может войти в привычку  у девушки и когда вдруг не дадите, то могут быть обиды. Ведь к хорошему быстро привыкаешь.
    Поэтому обставьте это как-то деликатно. К примеру получил премию на работе и хочу тебе что-нибудь подарить, но так как боюсь ошибиться, то возьми деньги и потрать их как считаешь нужным. Может ей важнее отложить их на что-то нужное.
    Ну и премия у Вас тоже не каждый месяц бывает)
    Как-то так)
    Мудрости Вам!

    август 30, 2015 г.